Lenovo S5 Pro будет иметь 4 основные камеры

Не так давно мы видели, что установка двух задних камер была трендом, и мы не успели задуматься, а компании готовятся к выпуску смартфонов с четырьмя задними камерами. Lenovo уже делает это и дразнит смартфоном Z5 Pro с четырьмя камерами! Вице-президент компании продемонстрировал образец камеры Lenovo Z5 Pro на предстоящем устройстве, в котором есть четыре задние камеры, сообщает ITbukva.com.


Чанг Чэн опубликовал изображение и выпустил тизер этого устройства на своей учетной записи Weibo на китайском микроблоге, а также подтвердил название смартфона как S5 Pro. Образец фото, размещенный на Weibo, имеет низкое разрешение, поэтому мы не можем судить о качестве камеры в зависимости от изображения. Изображение было выполнено с использованием режима Super 2X Optical Zoom, а также подтверждает, что в телефоне есть много функций AI, которые поставляются вместе с приложением камеры. На данный момент ничего не упоминается о четырех камерах, которые могут появиться в ближайшие дни. Предстоящий Lenovo S5 Pro станет обновленной версией Lenovo S5, выпущенной в начале этого года.

Поэтому мы можем ожидать, что большая часть спецификации будет похожей, с некоторыми настройками и обновлениями. Lenovo S5 поставляется с 5,7-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с дисплеем FHD+ и соотношением сторон 18:9 и под капотом имеет Qualcomm Snapdragon 625 SoC в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти. У него есть 13-мегапиксельная + 13-мегапиксельная камеры на задней панели и 16-мегапиксельная камера спереди.


Мы можем ожидать, что у S5 Pro будет тот же чипсет с обновленной оперативной памятью 6 ГБ и 128 ГБ памяти, а также большой батареей и, конечно же, с четырьмя камерами! Нам нужно подождать еще несколько дней, пока все спецификации не станут официальными.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Lenovo S5 Pro будет иметь 4 основные камеры

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи