Samsung и Huawei готовятся выпустить смартфоны без моноброви с вырезами для камеры

Монобровь в телефонах - это старые новости, в то время как Samsung и Huawei стремятся запустить телефоны с вырезами на дисплее для камеры. Apple может по-прежнему оставаться крупнейшим конкурентом Samsung, но Huawei работает над тем, чтобы каждый шаг Samsung соответствовал эквивалентно их решениям, сообщает ITbukva.com
Одной из последних технологий, которую мы можем увидеть до 2019 года, является дисплей Samsung Infinity-O, в котором есть только небольшое отверстие для передней камеры. Samsung, по-видимому, собирается выпустить Galaxy A8S в декабре, но Huawei может попытаться опередить Samsung с помощью собственного телефона. Несмотря на то, что Huawei может первой выпустить смартфон с технологией «дыра на экране», он может не дойти до многих рынков. Samsung Galaxy A8S должен быть широко доступен при запуске.

Несмотря на то, что устройства с отверстиями на экране, наконец, избавятся от моноброви, мы не увидим весь потенциал технологии до тех пор, пока Galaxy S10 не будет выпущен. S10 будет первым устройством с AMOLED-дисплеем, имеющим структуру HIAA, что может произвести только Samsung. LG пока не представила никаких отзывов о последних новинках Samsung.


Huawei подтвердила, что 3 декабря будет выпущена дополнительная информация о его предстоящем устройстве, Samsung еще не подтвердила никаких планов по A8S.

Устранение надреза - шаг в правильном направлении для дизайна телефона. Объективно потребители никогда не просили монобровь. Немногие даже знали о вырезах до появления iPhone X. Всегда было компромиссом, чтобы увеличить еще больше экран на передней панели телефона. Остается только задать вопрос, где все датчики будут упакованы в верхние части телефонов. Двойные фронтальные камеры могут быть не такими желательными, но многочисленные световые датчики и аппаратное обеспечение распознавания лиц, все они занимают действительно полезную экранную площадь.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung и Huawei готовятся выпустить смартфоны без моноброви с вырезами для камеры

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи