Новые патенты Apple демонстрируют будущую технологию AirPower

Apple представила новую инновационную беспроводную зарядную площадку под названием AirPower с выпуском 10-й годовщины iPhone X еще в 2017 году. Однако беспроводная зарядная площадка еще не вышла в свет. Несмотря на это, Apple подала новый патент, касающийся AirPower, в Управление по патентам и товарным знакам США на прошлой неделе, сообщает ITbukva.com.


Согласно Apple, новые патентные изображения демонстрируют будущую беспроводную зарядную панель от Apple, которая может заряжать несколько устройств одновременно, например, iPhone, Apple Watch. Что интересно в этих патентных изображениях, так это функция безопасности, которая демонстрирует состояние зарядки нескольких продуктов Apple. Чтобы быть точным, патент иллюстрирует устройство, которое имеет самый большой дисплей среди продуктов, которые заряжаются, демонстрирует состояние зарядки аккумулятора среди всех других продуктов, размещенных на планшете. Ожидается, что эта функция безопасности будет присутствовать и на AirPower.


Патентные изображения беспроводной зарядной площадки дополнительно раскрывают иллюстрацию будущего беспроводного зарядного устройства, через которое питание подается на различные вычислительные устройства, используя поверхность беспроводной зарядки. Ожидается, что это зарядное устройство также будет иметь память для хранения информации об устройстве. 


Представленные новые патенты представляются интересными, но, учитывая, что функционал AirPower еще не выпущен, мы, конечно, не можем ожидать, что эти новые функциональные патенты появятся в ближайшее время в действительности.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новые патенты Apple демонстрируют будущую технологию AirPower

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи