Новый патент Sony может означать полную обратную совместимость на PlayStation 5

Sony до сих пор не достигла обратной совместимости в PlayStation 4. Однако новый патент, поданный Sony, распространяет слухи о том, что совместимость с ретро-играми может появиться путем эмуляции на PlayStation 5.
Новый патент, поданный Sony, может предположить, что PlayStation 5 будет обеспечивать обратную совместимость со всеми предыдущими консолями PlayStation - функция, которая, несомненно, порадует поклонников PlayStation, сообщает ITbukva.com.

Предположительно, патент разработан ведущим архитектором PlayStation 4 Марком Черни и теоретически позволит PlayStation 5 запускать программное обеспечение с устаревших устройств - то есть PlayStation 4, PlayStation 3, PlayStation 2 и почтенного PS one. Этому подвигу будет способствовать то, что унаследованное программное обеспечение заставит его поверить, что оно работает на оригинальном устройстве, а процесс патента описывается как «подделка идентификатора процессора». Это имитирует поведение старого оборудования, чтобы позволить устаревшему программному обеспечению взаимодействовать с более новым оборудованием. Архитектура PlayStation 3, как известно, особенно сложна в работе, поэтому Sony, вероятно, застряла с обратной совместимостью.

Хотя в патенте нет конкретной ссылки на аппаратное обеспечение, Reddit ссылается на источники, которые предполагают, что патентная заявка предназначена для PlayStation 5. Стоит также упомянуть, что если компания подает товарный знак, это не означает, что этому быть в реальности.

Ранее мы сообщали, что PlayStation 5 может быть анонсирована на E3 2020, и, по слухам, консоль будет использовать 8-ядерный процессор Ryzen и пользовательский графический процессор на основе архитектуры AMD Navi. Ожидается, что PlayStation 5 также будет стоить до 500 долларов, в то время как Sony якобы уже начала разработки на свою платформу следующего поколения.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новый патент Sony может означать полную обратную совместимость на PlayStation 5

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи