Samsung Galaxy S10 будет поддерживать Wi-Fi следующего поколения

Грядущий флагман Samsung Galaxy S10, по сообщениям, станет одним из первых смартфонов, поддерживающих новый стандарт Wi-Fi 6. С ним (и совместимым маршрутизатором) вы получите улучшенную производительность и эффективность, помимо прочих преимуществ. Samsung Galaxy S10 недавно посетил FCC, рассказав, что мало осталось загадкой о предстоящем флагмане. К счастью, Droid Life просмотрела документы и собрала для нас подходящие детали, сообщает ITbukva.com.

Согласно публикации, Galaxy S10 будет выпущен в трех вариантах: стандартная модель, известная как SM-973U, Galaxy S10+ с номером модели SM-G975U и бюджетная версия - модель SM-G970U - которую можно назвать Galaxy S10e или S10 Lite. Документы FCC указывают на поддержку 802.11ax Wi-Fi, более известного как Wi-Fi 6 в соответствии с новым соглашением об именах Wi-Fi Alliance. Wi-Fi 6 обещает увеличение емкости, повышение скорости передачи данных, повышение эффективности и повышение производительности в средах с несколькими подключенными устройствами, например в домах с большим количеством гаджетов IoT.


Предыдущие утечки предполагали, что Galaxy S10 будет поставляться с 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ памяти вместе с Qualcomm Snapdragon 855 SoC. Стоимость вышеупомянутой топовой модели может подняться до 1800 долларов, что будет даже больше, чем, по слухам, стартовая цена складного телефона Samsung.

Следующее мероприятие Samsung Unpacked запланировано на 20 февраля 2019 года, всего за несколько дней до старта Mobile World Congress.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung Galaxy S10 будет поддерживать Wi-Fi следующего поколения

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи