Apple обновит дисплеи в Apple Watch, чтобы продлить время работы умных часов

Хотя многие компоненты телефонов и умных часов совершенствуются каждый год, время работы от батареи остается деликатной проблемой, с которой еще никто не справился эффективно. Время работы устройств от батареи увеличился только благодаря программной оптимизации и улучшениям других компонентов смартфонов и носимых устройств, сообщает ITbukva.com.


Как и многие другие компании, работающие в индустрии умных часов, Apple ищет способы предложить пользователям Apple Watch улучшенное время автономной работы, но это может произойти только в следующем году, говорится в новом отчете Economic Daily News. Согласно сообщению, Apple планирует перейти с OLED на дисплеи microLED в Apple Watch уже в следующем году. Говорят, что эти microLED дисплеи более энергоэффективны и менее подвержены артефактам выгорания по сравнению с OLED, но это не единственное преимущество Apple.

Два тайваньских поставщика подписали соглашения с Apple и предложат свои microLED дисплеи компании из Купертино, начиная со следующего года. На данный момент Apple полностью полагается только на одного производителя, который поставит необходимую OLED-панель для своих Apple Watch: LG Display. Переход с OLED на microLED дисплеи решит эту проблему для Apple, но также (надеюсь) даст некоторые преимущества для потребителей.

Поскольку первые дисплеи microLED не будут коммерчески доступны до 2020 года, следующая версия Apple Watch по-прежнему будет оснащена OLED-панелью. Однако начиная со следующего года Apple может переключиться на microLED дисплеи в Apple Watch, что впоследствии может распространиться на iPhone и другие устройства.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple обновит дисплеи в Apple Watch, чтобы продлить время работы умных часов

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи