Apple анонсировала обновленный 13-дюймовый MacBook Pro с Magic Keyboard

В понедельник Apple анонсировала обновленную версию своего 13-дюймового MacBook Pro, которая получит новую клавиатуру, больше места для хранения и лучшую общую производительность, которая будет доступна покупателям позже на этой неделе. Он также будет предлагаться в некоторых розничных магазинах Apple, хотя с учетом закрытия, связанного с усилиями по сдерживанию Covid-19, получить новый MacBook Pro может быть не просто, сообщает ITbukva.com.

Apple анонсировала обновленный 13-дюймовый MacBook Pro с Magic Keyboard

Новая Magic Keyboard заменяет хлопотную в стиле бабочки, представленную несколько лет назад. Том Богер из Apple, старший директор по маркетингу продуктов для Mac и iPad, сказал, что Magic Keyboard предлагает лучший опыт печати на ноутбуке Mac.
Что еще более важно, вся линейка ноутбуков Apple была очищена от клавиатуры-бабочки. Компания обновила свой 16-дюймовый MacBook Pro в ноябре 2019 года и обновила MacBook Air еще в марте 2020 года.


В другой стороны вы найдете вдвое больше стандартного хранилища по сравнению с предыдущим поколением благодаря твердотельному диску емкостью 256 ГБ. Те, кому требуется дополнительное место, могут выбрать MacBook Pro с 4 ТБ встроенной памяти с процессором Intel Core 10-го поколения с Turbo Boost до 4,1 ГГц. Говорят, что новая графика Iris Plus Graphics обеспечивает до 80 процентов более высокую производительность по сравнению с 13-дюймовым MacBook Pro предыдущего поколения.


Следует отметить, что этот обновленный 13-дюймовый MacBook Pro - не тот ноутбук, которого многие ожидали. Корпус и дисплей ноутбука остаются примерно такими же, как и у предыдущих моделей, в отличие от 16-дюймового MacBook Pro, который получил более крупный экран с той же 15-дюймовой рамой благодаря более тонким рамкам дисплея. Кроме того, модели начального уровня по-прежнему с процессором 8-го поколения по тем же ценам, поэтому вы должны платить больше, чтобы получить 10-е поколение. Другими словами, это больше обновления спецификаций, с дополнительным бонусом в виде возврата лучшей клавиатуры (и физическая клавиша Escape!).

Apple MacBook Pro также можно выбрать с 16 ГБ более быстрой памяти с частотой 3733 МГц на некоторых моделях и может быть впервые расширена до 32 ГБ .

Новый 13-дюймовый MacBook Pro от Apple доступен для заказа, начиная с 1299 долларов (1199 долларов для тех, кто имеет право на образовательную скидку).
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Apple анонсировала обновленный 13-дюймовый MacBook Pro с Magic Keyboard

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи