Samsung представила клавиатуру для мобильных устройств

В прошлом месяце Samsung дразнила запуском новой клавиатуры для смартфонов и планшетов, но мы думали, что Trio 500 будет официально представлена 28 апреля во время мероприятия компании Unpacked, сообщает ITbukva.com.


Но, новая клавиатура Samsung Smart Keyboard Trio 500 была анонсирована пару дней назад и хотя цена еще не объявлена (согласно сторонней информации цена будет около 55$), мы знаем, что она появится на полках магазинов в начале июня.

Что касается функциональности, Trio 500 может быть подключена к нескольким устройствам одновременно и должна помочь пользователям выполнять многозадачность в дороге. Ее можно настроить на трех разных устройствах через Bluetooth и пользователи могут легко переключаться между устройствами одним щелчком.

Кроме того, на клавиатуре для путешествий Samsung есть горячие клавиши, которые можно использовать для мгновенного открытия ваших любимых приложений на каждом устройстве. Вы можете назначить три встроенных клавиши на клавиатуре, чтобы открывать три ваших любимых приложения.


Smart Keyboard Trio 500 работает со смартфонами и планшетами Galaxy в режиме DeX, что позволяет пользователям более удобно делать заметки и отправлять электронные письма. Естественно, вы также можете подключить клавиатуру к ноутбуку, если у него есть соединение Bluetooth. Несмотря на то, что он маленькая и тонкая, Samsung утверждает, что ее клавиши почти такого же размера, как и у обычной клавиатуры.

Напомним, что Samsung Smart Keyboard Trio 500 будет доступна в черном или белом цвете со следующего месяца.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung представила клавиатуру для мобильных устройств

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи