Больше возможностей для киберспорта: Lenovo представила новинки бренда Legion

Компания Lenovo представляет новинки бренда Legion — 16-дюймовый флагманский ноутбук Lenovo Legion 7i, мощный 16-дюймовый Lenovo Legion 5i Pro и Lenovo Legion 5i с 15-дюймовым или 17-дюймовым экраном, которые легко настроить под потребности пользователя. Производительность лежит в основе каждого продукта линейки Lenovo Legion — это подтверждают и новые портативные игровые ПК, оснащенные процессорами Intel и графическими картами NVIDIA®, а также операционной системой Windows 10. Игроки могут оптимизировать киберспортивный опыт с помощью инновационных технологий на новом игровом мониторе Lenovo Legion Y25g-30 с IPS-матрицей. Высокая частота обновления экрана 360 Гц обеспечивает динамичный игровой процесс без задержек.

Компания Lenovo верит, что работа над улучшением оборудования, программного обеспечения и сервисов поддержки обеспечивает мощные и захватывающие игровые возможности. На протяжении почти шести лет бренд Legion от Lenovo отвечает за невероятную производительность и элегантный дизайн для растущей аудитории заядлых геймеров.

Производительная работа без задержек

Устройства линейки Lenovo Legion, оснащенные новейшими мобильными процессорами Intel серии H 11-го поколения, предлагают геймерам и создателям контента высокопроизводительные гаджеты для быстрой потоковой передачи данных, работы без задержек, высокой кадровой частоты (FPS) и производительности, как у настольных компьютеров. Поскольку слоты расширения поддерживают до 20 полос PCIe, устройства получили увеличенную пропускную способность и хранилище для производительности подключенных аппаратных компонентов — высокоскоростных видеокарт, твердотельных накопителей и Wi-Fi карт. Это обеспечивает более высокую скорость загрузки данных с SSD во время напряженных игровых баталий, а также позволит улучшить работу программ, ускорить рендеринг графики и работу с другими продуктивными задачами. 

Игровые ПК Lenovo Legion работают на базе операционной системы Windows 10, чтобы полностью раскрыть потенциал ноутбуков, которые способны справиться с многозадачной работой и тяжелыми нагрузками. Тактовая частота процессора до 5 ГГц в турбо-режиме обеспечивает максимальную производительность.

Игровые ноутбуки на базе процессоров Intel с 8 ядрами и 16 потоками созданы для повышения эффективности, поддерживают интерфейс Thunderbolt™ 4 для надежного подключения дисплея, быстрой зарядки и передачи данных. Нужно посмотреть онлайн-трансляцию, а к домашней сети подключены одновременно несколько устройств? Благодаря технологии Intel Killer™ Wi-Fi 6 пользователь может смотреть игровые стримы без задержек.

Новинки Lenovo Legion с культовыми деталями в отделке и в полюбившихся пользователям цветах получили производительные видеокарты NVIDIA GeForce RTX™ с поддержкой новейшей технологии трассировки лучей. С новым Lenovo Legion 7i геймеры получат впечатляющий опыт благодаря GeForce RTX 3080, мощностью до 165 Вт. Более того, новые ноутбуки Lenovo Legion 5i Pro и Lenovo Legion 5i также оснащены новейшими дискретными видеокартами NVIDIA, в том числе GeForce RTX 3050Ti и RTX 3050. Видеокарты обеспечивают общую мощность до 95 Вт и позволяют получить максимум удовольствия от высокопродуктивных игр класса AAA.

Новые ноутбуки Lenovo Legion созданы для полного погружения в игры и иммерсивного опыта: 

  • Lenovo Legion 7i и Lenovo Legion 5i Pro — первые в мире устройства с 16-дюймовыми дисплеями с разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей), соотношением сторон экрана 16:10 и частотой обновления до 165 Гц, которые получили сертификацию TÜV и защищают зрение от синего излучения экрана;
  • новинки получили клавиатуру Lenovo Legion TrueStrike с более быстрым и точным ходом клавиш по сравнению с предыдущими двумя поколениями;
  • система охлаждения Lenovo Legion Coldfront0 обеспечивает увеличенный на 18% воздушный поток и более низкие температуры системы от поколения к поколению для длительного игрового процесса без троттлинга;
  • оптимизированная технология Lenovo Legion AI Engine с поддержкой искусственного интеллекта (ИИ) обеспечивает более высокую частоту кадров и снижает задержку в играх благодаря динамическому переключению мощности между процессором и графическим процессором. Система автоматически оптимизирует нагрузку, но пользователь может самостоятельно настроить распределение для интенсивных игр;
  • новинки оснащены дополнительными премиум-возможностями: выключателем веб-камеры для лучшей конфиденциальности и различными портами ввода/вывода (input/output, I/O) со всех сторон ноутбука для удобного подключения аксессуаров.

Впечатляющая скорость для продвинутых геймеров

Даже миллисекунды имеют значение в киберспорте, а исход битвы может зависеть от скорости реакции, более высокой частоты кадров и меньшей задержки ввода. Новый игровой монитор Lenovo Legion Y25g-30 — настоящая революция в мире киберспортивных соревнований. Благодаря самой высокой в мире частоте обновления экрана до 360 Гц монитор повышает плавность изображения и увеличивает скорость отклика системы. Монитор предотвращает тиринг (разрывы) экрана и размытие изображения благодаря технологиям NVIDIA G-SYNC® и NVIDIA Reflex, которые обеспечивают самую низкую задержку и позволяют геймерам насладиться реалистичным игровым опытом.

Монитор Lenovo Legion Y25g-30 представляет пользователям широкие возможности настройки. 24,5-дюймовый дисплей поможет сохранять концентрацию во время игры. Экран поддерживает технологию Eye Comfort для снижения нагрузки на глаза даже во время длительных ночных баталий. Эргономичная подставка позволяет наклонять, поднимать и поворачивать дисплей для индивидуального пользовательского опыта и комфорта. Программный центр Lenovo Artery помогает геймерам быстро персонализировать настройки дисплея в соответствии с предпочтениями с помощью удобного интерфейса. Игровые инструменты Lenovo Artery, такие как прицел, таймер, частота кадров, управление освещением и настройка горячих клавиш позволяют игроку полностью контролировать процесс и сосредоточиться на победе.

Lenovo Legion Y25g-30 поддерживает экстремально высокую скорость отклика — 1 мс, что позволяет устранить задержки, чтобы пользователь не отвлекался во время решающих моментов в игре. Монитор с IPS-матрицей обеспечивает широкий угол обзора, точную цветопередачу и поддерживает 99% охвата цветового пространства sRGB. За реалистичное изображение отвечают яркость экрана до 400 нит и технология HDR, которые позволяют полностью насладиться процессом игры. Пользователь может отрегулировать RGB-подсветку монитора, а качественный звук обеспечивают два встроенных динамика мощностью 3 Вт. Игровая гарнитура занимает много места на рабочем столе? Аксессуар можно хранить на встроенном в монитор крючке.

Во время киберсоревнований долгая сквозная задержка системы может повлиять на производительность и помешать навыкам игрока. Поэтому монитор Lenovo Legion Y25g- 30, графический процессор GeForce RTX и частота обновления экрана до 360 Гц увеличивают точность и скорость реакции во время игры. 
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Больше возможностей для киберспорта: Lenovo представила новинки бренда Legion

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи