Новая Xbox не потребует постоянного подключения к интернету

Новая Xbox не потребует постоянного подключения к интернету Новая Xbox не потребует постоянного подключения к интернету

В распоряжении журналистов оказалось письмо, отправленное всем постоянным сотрудникам компании Microsoft, работающим над Xbox. В нем утверждается, что новая приставка не будет требовать постоянного подключения к интернету, как предполагалось ранее. В письме отмечается, что пользователь не всегда может подключиться к интернету и потому страдать от его отсутствия не должен.

Высказывается предположение, что Microsoft решила не использовать постоянное интернет-подключение из-за негативной реакции прессы и пользователей на возможное нововведение. В то же время пока остается открытым вопрос в отношении «б/у» игр, которыми геймеры обмениваются на вторичном рынке.

Напомним, официальный анонс Durango (кодовое название Xbox нового поколения) запланирован на 21 мая. В рамках мероприятия будет представлена игра Call of Duty: Ghosts.

Также появилась информация о конкуренте Xbox — приставке PlayStation 4. По данным Digitimes, у Sony намечаются проблемы с поставками консоли, продажи которой начнутся во второй половине 2013 года. Отставание от ранее намеченного графика скажется на объемах поставок, которые прогнозируются на уровне в 12—16 млн устройств в текущем году.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новая Xbox не потребует постоянного подключения к интернету

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи