Опрос: считаете ли вы, что PlayStation 4 станет успешнее Xbox One?

Опрос: считаете ли вы, что PlayStation 4 станет успешнее Xbox One? Опрос: считаете ли вы, что PlayStation 4 станет успешнее Xbox One?

Sony и Microsoft показали свои новые игровые системы геймерам, которые теперь могут взвесить все «за» и «против» и выбрать консоль, наиболее отвечающую их ожиданиям и интересам. Каждое из устройств имеет свои сильные и слабые стороны, игровые разработчики готовят эксклюзивы (у Xbox One их пока больше), производители рассказывают о преимуществах своих детищ.

И Sony, и Microsoft в один голос рассказывают о беспрецедентном спросе на приставки, однако, по мнению многих геймеров, PlayStation 4 все же пока выигрывает со значительным перевесом. Некоторые эксперты указывают на то, что Microsoft придерживается некой «антиклиентской» позиции, пугая разными видами защиты от пиратства, требованием регулярного подключения Xbox One к интернету и обещая ограниченную географию запуска новой консоли.

Кроме того, Xbox One обойдется на $100 дороже конкурирующего устройства. Правда, в комплекте будет поставляться контроллер движений Kinect 2, а система призвана стать развлекательным центром и заменить несколько медийных устройств.

Как по вашему мнению, станет ли PlayStation 4 успешнее Xbox One? Выберите один из вариантов, а в комментариях поясните, почему вы думаете именно так, а не иначе.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Опрос: считаете ли вы, что PlayStation 4 станет успешнее Xbox One?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи