Xbox One не будет требовать регулярного подключения к интернету

Xbox One не будет требовать регулярного подключения к интернету Xbox One не будет требовать регулярного подключения к интернету

Корпорация Microsoft прислушалась к мнению пользователей, которые высказали свое резкое недовольство тем, что консоль Xbox One будет требовать регулярного (раз в 24 часа) подключения к интернету. Кроме того, сняты ограничения на обмен между пользователями «подержанными» играми, их перепродажу, передачу в качестве подарка и т. д.

По словам представителя Microsoft, приобретя игровую систему, геймер должен лишь единожды подключиться к интернету, после чего он «без всяких ограничений сможет играть в офлайне, не выходя в сеть». Кроме того, игр не коснутся региональные ограничения.

Впрочем, по словам Клиффа Блезински, геймдизайнера и бывшего сотрудника Epic Games, принятое Microsoft решение не продиктовано желанием компании отреагировать на недовольство пользователей, а является ответом на политику Sony в отношении PlayStation 4. «Sony заставила Microsoft поступить так, а не нытье в интернете», — заявил он.

Напомним, выход Xbox One запланирован на ноябрь 2013 года.

Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xbox One не будет требовать регулярного подключения к интернету

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи