Amazon готова начать серийное производство своего смартфона

Amazon готова начать серийное производство своего смартфона По информации отраслевых источников, производители электронных компонентов для смартфонов готовятся к заказам со стороны компании Amazon, которая планирует выпустить в 2014 году смартфон под собственным брендом.

Слухи о разработке нового аппарата ходят уже давно, но теперь источники утверждают, что Amazon наконец-таки готова начать серийное производство коммуникатора. Предполагается, что американский интернет-ритейлер разместит заказы у поставщиков комплектующих уже в марте текущего года. Среди возможных партнеров Amazon называется компания FIH Mobile - дочернее предприятие тайваньского контрактного производителя Hon Hai Precision Industry.

В публикации также отмечается, что при создании своего смартфона Amazon рассмотрела несколько вариантов его дизайна, с различным размером экрана и разрешением. Каким в итоге получится устройство, пока неизвестно, однако источники полагают, что в аппарате Amazon будут учтены все современные рыночные тренды.

Ранее среди предполагаемых технических особенностей коммуникатора упоминались 5-дюймовый экран с поддержкой HD-разрешения, 13-мегапиксельная камера, однокристальная система Qualcomm Snapdragon 800, а также возможность отслеживания и распознавания движений человека.



По материалам DigiTimes

Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Amazon готова начать серийное производство своего смартфона

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи