LG троллит Samsung в рекламе собственного флагмана G5

Телефон LG G5, инновационный флагман корейского производства, еще не был дебютирован в официальном порядке, однако его уже активно анонсируют в соц. сетях, размещая кругом неофициальную информацию и любопытные сведения о нем. Например, в Твиттере недавно было обнаружено свежее сообщение, приуроченное к телефону, в котором авторы инициативно троллят Самсунг и ее смартфонные аппараты.
Служебная учетная запись Самсунг в Твиттере обогатилась информацией о возможности нынешнего передовика Galaxy S6 Edge+ восполнять энергию на 100% в целом за 95 мин., на что южноамериканское объединение LG обнародовало следующий текст подзаряжается достаточно быстро за счет сменной батарейки. Это заявление - прямое указание на наличие в новоиспеченном LG G5 сменного элемента питания, чего недостает нынешним телефонам, включая и предшествующую модификацию G4.

Это же так практично не надо брать с собой дополнительную внешнюю аккумуляторную батарею, к тому же и удлинитель с адаптером к ней. Достаточно просто положить в карман портативную резервную батарею от мобильного устройства (заблаговременно подзаряженную, конечно же) и по мере надобности тут же совершить замену. Подтверждением того, что все это касается все-таки непосредственно новоявленного G5, является его близящийся официальный дебют, кой может произойти в начале февраля либо в марте. Вполне возможно, что этот девайс обретет необычный коммуникативный корпус с раскрываемой нижней панелькой, которая позволит легко получить доступ к АКБ. Аналогичный принцип использовался в достопамятном коммуникаторе Nokia N8.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
LG троллит Samsung в рекламе собственного флагмана G5

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи