Оскаровская реклама Samsung показала Уильяма Мэйси в шлеме Gear VR

Оскаровская реклама Samsung показала Уильяма Мэйси в шлеме Gear VRSamsung всегда имела колоссальный успех на Оскаре, и в этом году мероприятие стартовало с ролика с целым рядом знаменитостей в первом рекламном блоке шоу, сообщает ITbukva.com. Более половины минуты мы можем видеть моменты с Лил Уэйном, Уэсли Снайпсом, Док Риверсом, Джеймсом Харденом, и Уильямом Мэйси, который входит в виртуальную реальность, представляя новый телефон, а затем возвращается к реальности, где сталкивается с гигантским тортом.

Это точно выглядит странно и более чем ожидаемо от Samsung, я думаю, что он направлен на продвижение новых телефонов (а именно Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, которые объявили как раз на прошлой неделе.)

В течение последних нескольких лет, компания Samsung использовала Оскар для «большого толчка» своих телефонов. Обычно во время шоу компания показывает рекламные ролики, однако в 2014 году был особенно выдающийся момент, когда она оказала поддержу селфи, которое сняла тогда приглашённая Эллен ДеДженерес на Galaxy Note 3. Фотография с десятком знаменитостей быстро стала самым ретвитным твитом всех времён. Samsung не может постоянно рассчитывать на подобный яркий момент, даже с, безусловно, огромным количеством спонсорских денег, но компания всё ещё пытается сохранить связь своих телефонов с одним из самых волнующих событий года.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Оскаровская реклама Samsung показала Уильяма Мэйси в шлеме Gear VR

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи