Google планирует построить огромный шатёр для своей новой штаб-квартиры

Google планирует построить огромный шатёр для своей новой штаб-квартирыКомпании Google хранила молчание после объявления планов переделать свою калифорнийскую штаб-квартиру Маунтин-Вью, за исключением желания построить гигантские стеклянные навесы вместо традиционной крыши. Теперь же мы получили более чёткое представление о замыслах компании, сообщает ITbukva.com.

Сегодня на сайт Маунтин-Вью было загружено официальное заявления относительно проекта. В документ включены детали здания — известного как Charleston East — а также более подробные изображения.

В проекте по-прежнему присутствуют навесы, хотя более изысканные, а также просторное открытое пространство для людей, чтобы они могли отдохнуть со своими гаджетами. Проект состоит из 600,000 квадратных футов пространства, 45,000 квадратных футов внутреннего озеленения, и 18,500 квадратных футов «общественных маршрутов» через здание. Также присутствует стоянка на 1,200 мест, долгосрочный велопаркинг на 660 мест и краткосрочный на 440 мест, и 400 мест для велосипедов общего пользования. Очевидно сотрудники Google любят ездить на велосипеде!







Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Google планирует построить огромный шатёр для своей новой штаб-квартиры

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи