С 9 мая Uber отказывается от Google Wallet и переходит на Android Pay

С 9 мая Uber отказывается от Google Wallet и переходит на Android PayНачиная со следующей недели, Uber официально переходит на Android Pay в качестве предпочтительной платформы для платежей в приложении на смартфонах с Android. Компания по заказу такси интегрировала Google Wallet для аналогичных целей ещё в 2013 году, сообщает ITbukva.com. Однако в начале этого года, Google переориентировала это приложение для обработки одноранговых платежей и кое-чего ещё, так что переход на Android Pay был неизбежен, если Uber хотел сохранить удобство.

Компания оповестила по электронной почте тех клиентов, которые ранее использовали Wallet для оплаты поездок, чтобы они знали о предстоящем изменении заранее.

Пользователи, которые уже установили Android Pay на свой телефон будут иметь возможность выбрать его как любой другой способ оплаты (личная кредитная карта, PayPal и т.д.). За регистрацию можно получить бонусы, если вы еще не сделали этого; Uber будет давать скидку 10 долларов на следующую поездку, как только в качестве оплаты вы выберете Android Pay. Подобная акция действует ограниченное время, поэтому вам стоит поторопиться с переходом, если хотите сэкономить. Android Pay – мобильный кошелек Google и соперник Apple Pay, начал проводить платежи в приложение в декабре прошлого года.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
С 9 мая Uber отказывается от Google Wallet и переходит на Android Pay

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи