Meizu работает над флагманом с изогнутым экраном и Exynos 8890?

Meizu работает над флагманом с изогнутым экраном и Exynos 8890?Meizu выпустила флагманский Pro 6 в прошлом месяце, то есть, всего через несколько месяцев после выхода Pro 5. Учитывая, что Pro 5 был одним из самых мощных смартфонов на рынке в прошлом году, ожидалось, что модель нового поколения будет отличаться наличием high-end-функционала, сообщает ITbukva.com. Тем не менее, компания выпустила новый флагман с Helio X25 внутри, который хоть и является довольно мощным чипом, но всё же проигрывает Snapdragon 820 и Exynos 8890. Такой шаг помог компании установить цену устройства на уровне $ 386.

Но, похоже, что у компании в работе есть новое устройство, которое, если верить сообщениям, могут оснастить мощным чипом Exynos 8890. Это не первый раз, когда можно было услышать новости об Exynos 8890 для смартфона Meizu, но новые данные проливают свет на некоторые детали. Источник добавляет, что телефон будет поставляться с изогнутым дисплеем от Samsung. Опять же, ранее можно было услышать о подобном девайсе, но это впервые, когда кто-то утверждает, что оба устройства являются на самом деле одним и тем же. Таким образом, грядущий смартфон будет отличаться наличием изогнутого дисплея и Exynos 8890, а это намекает, что компания нацелилась на high-end-рынок.

Что же известно о стоимости? Источники утверждают, что стоит ожидать ценников на уровне 3000 юаней. Это примерно $ 460, что немного выше цены top-end-версии Pro 6. Если изогнутый Meizu действительно настолько дёшев, то у него есть все шансы завоевать рынок. Но до подтверждения каких-либо подробностей ещё слишком далеко. Что касается релиза, то есть вероятность, что телефон будет объявлен только во второй половине года. Возможно, его удастся увидеть наряду предполагаемым флагманом MX6.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Meizu работает над флагманом с изогнутым экраном и Exynos 8890?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи