Toshiba и Western Digital открывают новую фабрику флэш-накопителей в Японии

Toshiba и Western Digital открывают новую фабрику флэш-накопителей в ЯпонииToshiba и Western Digital совместно объявили об открытии новой фабрики в Йоккаичи, префектура Миэ, которая будет сопутствовать переходу от 2D NAND к 3D NAND, сообщает ITbukva.com.

Строительство фабрики началось в сентябре 2014 года. После частичного завершения строительства в октябре 2015 года, Toshiba и SanDisk работали вместе, чтобы реализовать возможности по массовому производству передовых устройств флэш-памяти с выходом первой партии к марту 2016 года.

В мае 2016 года WD завершила сделку по приобретению SanDisk.

Toshiba и WD будет дополнительно инвестировать в расширение потрясающего потенциала в течение определенного времени, в зависимости от рыночных условий, сообщили представители компаний.

Гендиректор Toshiba сообщил следующее: "Передовые технологии подчеркивают нашу склонность реагировать на спрос на новации для флэш-накопителей. Мы повышаем эффективность производства и гарантируем качество мирового уровня. Опираясь на это, мы также планируем инвестиции до 860 млрд. иен в финансовом 2018 году, в соответствии с ситуацией на рынке. Наше обязательство твердо, и мы уверены, что наше совместное предприятие с Western Digital будет производить экономически конкурентоспособные накопители нового поколения на Йоккаичи".

Исполнительный директор WD отметил следующее: "Как лидер в области подобных энергонезависимых продуктов и решений, мы рады, что вступаем в эру 3D NAND с нашим партнером Toshiba. Новая фабрика позволяет начать преобразование имеющихся мощностей 2D к 3D NAND и продолжить далее присутствовать в Йоккаичи".

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Toshiba и Western Digital открывают новую фабрику флэш-накопителей в Японии

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи