ZTE запускает Project CSX - краудсорсинг идей для нового смартфона

ZTE запускает Project CSX - краудсорсинг идей для нового смартфонаZTE является четвертым по величине производителем смартфонов из представленных на рынке США и вторым по величине на рынке предоплаченных устройств. Китайский производитель объявил о планах по созданию нового типа телефона, в процесс работы над которым будет включено новое "Z-сообщество", сообщает ITbukva.com.

Компания позволит фанам принять участие в процессе разработки нового смартфона. В ZTE считают, что компания должна слушать своих клиентов и энтузиастов для того, чтобы представить что-то непревзойденное.

Известна практика, при которой OnePlus в той или иной степени при проектировании своего первого телефона учитывала, что энтузиасты говорили о других текущих устройствах. Но OnePlus сохраняла OnePlus One в тайне в течение длительного времени, лишь выпуская тизеры, в которых говорилось о постоянных переносах релиза.

Подход ZTE будет совершенно иным. На первом этапе пользователи смогут подавать идеи и голосовать за лучшие. Есть три правила для подачи идеи:

  • это должно быть мобильным аппаратом
  • он должен быть технологически реалистичным для 2017 года
  • конечный продукт будет доступен

Потребители, которые представят наилучшие идеи, имеют шанс получить некоторые денежные призы и выиграть билет на следующий CES, где им воздадут должное за их помощь в создании нового устройства. Кроме того, члены Z-сообщества смогут приобрести конечный продукт раньше, чем кто-либо другой.

ZTE пытается привлечь внимание аудитории в поисках великих идей. "Иногда лучшие идеи приходят от людей за пределами компании, которые имеют свежий взгляд на вещи там, где мы бы не думали иначе", - отметил вице-президент по технологиям, планированию и партнерству Jeff Yee.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
ZTE запускает Project CSX - краудсорсинг идей для нового смартфона

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи