HTC выпустили тизер нового устройства до события 20-го сентября

HTC выпустили тизер нового устройства до события 20-го сентября Компания HTC выдала еще один тизер на Twitter до своего события 20-го сентября. Хотя это было бы неплохо, мы не ожидали увидеть слухи о телефонах Pixel, а лишь пару дополнений о Desire, сообщает ITbukva.com

HTC Desire 10 Pro стал основной темой для разговора, благодаря просочившимся в сеть характеристикам, включающим 5,1-дюймовый дисплей с разрешением 1440 х 2560 и процессом Qualcomm Snapdragon 820 с 4 гб оперативной памяти.

Там же, как ожидается, будет основная камера на 12 Мп и 5-мегапиксельный селфи шутер, 32 Гб памяти и Android 6.0.1 Marshmallow. Если эта информация правдивая, Desire 10 Pro будет по мощности соответствовать HTC 10.

Между тем, тайваньская компания может также снабдить Desire 10 Lifestyle более скромным списком возможностей. Устройство позиционируется как стильное и доступное, и AnTuTu говорят о 5-дюймовом дисплее 720 х 1280 и процессоре Snapdragon 400, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Опять же, он будет, вероятно, иметь Android 6.0.1 Marshmallow на старте, хотя вполне вероятно, что Android 7.0 Nougat не останется далеко в обоих случаях.

Конечно, мы хотели бы увидеть подразумеваемых преемников Nexus 5X и Nexus 6P 20-ого сентября. Компании HTC, как сообщается, в этом году была поставлена ​​задача создания фирменных смартфонов для компании Google, которая, похоже, откажется от бренда Nexus в пользу названия Pixel. Несмотря на названия, как правило, Google объявляет устройства, независимо от того, какая компания их изготавливает, поэтому не стоит ожидать Pixel или Pixel XL на мероприятии HTC на следующей неделе.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
HTC выпустили тизер нового устройства до события 20-го сентября

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи