Элон Маск дразнит выпуском «неожиданного» продукта Tesla на следующей неделе

Элон Маск дразнит выпуском «неожиданного» продукта Tesla на следующей неделеОснователь и генеральный директор компании Tesla Элон Маск недавно написал в Твиттере, что его компания откроет новый продукт 17 октября, который окажется «неожиданным» для большинства. По типичной моде Маска, исполнительная власть решила не предоставлять какие-либо дополнительные подробности о предстоящем продукте, а дать коллективному Интернет-разуму вызвать в воображении свои собственные теории, сообщает ITbukva.com.

Итак, что Маск может представить в следующий понедельник? Digital Trends имеет несколько возможных идей.

Когда Маск представил долгожданную Model 3 в начале этого года, он пообещал, что дополнительные возможности и обновления будут добавлены до того, как основной седан выйдет в производство в следующем году. Издание считает, что Tesla может быть готовы к распаковке и поделятся этими деталями на следующей неделе.

Tesla в прошлом месяце выпустила новую версию своего программного обеспечения Автопилот с более тяжелой зависимостью от радара. Вполне правдоподобно, что Маск и компания также может показать в ближайшем будущем некоторое новое оборудование для автопилота.

Еще один возможный сценарий заключается в том, что Tesla представит новый вариант начального уровня для своей модели X SUV. Компания тихонько удалила Model X 60D начального уровня со своей линейки всего несколько дней назад - совпадение?

Без каких-либо серьезных утечек мы не можем знать, что на самом деле Маск покажет 17 октября. Менее чем через две недели, 28 октября, Tesla и SolarCity также сделают большое объявление.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Элон Маск дразнит выпуском «неожиданного» продукта Tesla на следующей неделе

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи