Google выпустил две новые рекламы для своих телефонов Pixel (Видео)

Около недели назад Google объявил смартфоны Pixel на своем специальном мероприятии. Это два устройства, Pixel и Pixel XL, и Google недавно выпустил две новые рекламы, целиком посвященные им, сообщает ITbukva.com.

С одной стороны, мы знаем, что Google никогда не рекламировал продукт так много - давая понять, что свой вход в аппаратную игру является шагом, который компания считает довольно серьезным. В свою очередь, это объясняет, почему компания вкладывает кучу денег в свою рекламную кампанию.

Всего за семь дней телефоны Pixel уже легко стали одними из самых продаваемых продуктов компании Google, и она не собирается останавливаться. Пока не ясно, будут ли новые рекламы превращены в реальные телевизионные рекламные ролики, но, учитывая их краткость - от 30 секунд до 1 минуты - это может быть вполне возможно.

Сами объявления на самом деле несколько странны - не кажется, что Google пытается разыграть карту «гуманизации», а это значит, что не будет выделена ни одна спецификация или какой-либо другой пункт продажи для потребителя. Больше похоже, что Google все еще пытается продать идею: компания, которую вы знали по панели поиска, теперь делает телефон.

Это именно то, что вы видите: хорошо известная панель google.com медленно превращается в очертания телефона, а затем и в сам Pixel, выделенный как «Телефон от Google». Изображения внутри, с другой стороны, как раз представляют собой «человеческие» сцены, например, группу людей, поющую вместе или пару, обнимающуюся и гуляющую внутри пространства, заполненного розовыми шарами.

Простота идеи и белый фон больше напоминают рекламу от Apple, но еще предстоит увидеть, сможет ли компания из Маунтин-Вью увлечь потребителей, как их конкурент.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Google выпустил две новые рекламы для своих телефонов Pixel (Видео)

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи