Microsoft покажет событие Windows 10 26 октября в прямом эфире

Microsoft покажет событие Windows 10 26 октября в прямом эфиреЕсли вы следили за новостями о Microsoft в последнее время, вы можете быть в курсе, что компания проведет долгожданное событие Windows 10 в среду, 26 октября, в Нью-Йорке. Компания Microsoft поделилась сегодня, что все любители смогут посмотреть мероприятие в прямом эфире, сообщает ITbukva.com.

В прошлом году компания провела аналогичное мероприятие в октябре, когда она представила свои гибридные ПК Surface Pro 4 и Surface Book.

На этот раз мы ожидаем, что компания поделится новыми возможностям в следующей версии Windows 10 под кодовым названием «Редстоун 2», хотя в очередной раз самая захватывающая новость может оказаться новым оборудованием для Surface.


Тем не менее, в то время как компания удивила всех в прошлом году, не допуская каких-либо утечек про свой гибридный ПК Surface Book перед событием, на этот раз им не удалось сохранить в тайне все-в-одном ПК Surface под кодовым названием «Кардинал». Мы надеемся, что Microsoft имеет множество других трюков в запасе.

Событие Windows 10 начнется в эту среду в 10 утра по Тихоокеанскому времени (10 вечера по Москве), и вы будете иметь возможность посмотреть веб-трансляцию на этой странице.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Microsoft покажет событие Windows 10 26 октября в прямом эфире

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи