Название Surface Studio появляется перед событием Microsoft

Название Surface Studio появляется перед событием MicrosoftMicrosoft, как ожидается, представит Surface под маркой все-в-одном ПК в среду на мероприятии в Нью-Йорке. Пока ПК ожидается, мы не слышали слухов о возможных именах для устройства до сегодняшнего дня. Патентный поверенный Брайан Конрой, возможно, раскрыл потенциальные имена для ПК Surface от Microsoft или его программного обеспечения. Конрой имеет привычку просматривать заявки на регистрацию товарных знаков: он нашел товарный знак AirPods, чехол AirPods и подачу Warner Brothers «Гарри Поттер и проклятое дитя», сообщает ITbukva.com.

Конрой обнаружил, что Microsoft подала заявки для «Surface Laptop» и «Paint 3D», что имеет смысл, учитывая, что Microsoft, как ожидается, запустит переработанную версию своего приложения Paint с 3D функциями.

Конрой также считает, что Microsoft стоит за заявками «Surface Studio», «Surface Dial» и «Dial». Загадочная словенская компания подала заявку на эти товарные знаки, наряду с одной для «Surface». Все поданы под компьютерным программным или аппаратным обеспечением, и любопытно, что словенская компания, которая представлена ​​юридической фирмой, раньше уже подавала заявки для товарных знаков Microsoft в Словении и потратит значительную сумму денег и ресурсов на подачу заявки на товарный знак, которым Microsoft уже владеет.


Потенциальное название «Surface Studio» также совпадает с отчетом от ZDNet в прошлом месяце. Мэри Джо Фоли сообщил, что все-в-одном ПК от Microsoft, под кодовым названием Cardinal, может позиционироваться как продукт, который «может превратить ваш стол в студию». Заявки на торговую марку для Surface Studio могут быть связаны с программным обеспечением Microsoft или аппаратным обеспечением, запущенном на новом компьютере, но они также могут быть странным совпадением по мере приближения события Microsoft.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Название Surface Studio появляется перед событием Microsoft

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи