Samsung приносит извинения за Galaxy Note 7 в полностраничных газетных объявлениях

Samsung приносит извинения за Galaxy Note 7 в полностраничных газетных объявленияхОфициально выпущенный, снятый с полок и отмененный дважды, Galaxy Note 7 обходится Samsung в миллиарды долларов. Еще больше беспокойства для компании состоит в том, что фиаско Note 7, возможно, уже оттолкнуло некоторых клиентов, сообщает ITbukva.com.

Пытаясь вернуть доверие американских потребителей, компания Samsung сегодня сделала полностраничное объявление-извинение в трех крупных газетах: New York Times, Wall Street Journal и Washington Post.

Подписанное Грегори Ли, президентом и исполнительным директором Samsung Electronics в Северной Америке, извинение гласит, что компания "не оправдала" обещаний предлагать "самое лучшее в своем классе безопасность и качество."

Расследование Note 7 все еще продолжается, и Samsung будет представлять свои выводы, "когда анализ будет завершен". Компания говорит, что она "пересматривает каждый аспект устройства" - от "общей структуры батареи" до всех аппаратных средств, программного обеспечения и производственного процесса. В то время как расследование продвигается так "быстро, насколько это возможно", Samsung все еще нужно время, чтобы "получить правильные ответы."

В дополнение к Galaxy Note 7, письмо-извинение от Samsung упоминает свое недавнее решение отозвать миллионы стиральных машин, проданных в США, следуя другой потенциальной проблеме безопасности. В настоящее время компания "принимает активные меры для выявления и устранения того, что пошло не так», и изучает то, как она может улучшить все свои операции, чтобы "соответствовать самым высоким стандартам совершенства".

Безопасность остается главным приоритетом компании Samsung, и компания говорит, что слушает своих клиентов, учится на своих ошибках, и в конечном счете "будет действовать таким образом, чтобы получить обратно ваше доверие".

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung приносит извинения за Galaxy Note 7 в полностраничных газетных объявлениях

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи