Huawei отказался от обслуживания продуктов от Google из-за конфликтов брендинга

Huawei отказался от обслуживания продуктов от Google из-за конфликтов брендингаДо выпуска Nexus 6P Huawei был хорошо известен только в некоторых частях мира. Тем не менее, компания Huawei захотела расширить свои горизонты и заявить о себе на американском рынке. Сотрудничество с Google позволило этому случиться, и после того, как соглашение было подписано, Huawei начал производство флагмана Nexus 2015, сообщает ITbukva.com.

Google никогда не делал устройства Nexus с одним и тем же производителем, так что было крайне маловероятно, что Huawei займется устройствами Nexus 2016 года. Тем не менее, было выявлено, что Google собирается подписать Huawei на 2016 год для создания Nexus, но компания отказалась от сделки, оставив Google с Pixel и Pixel XL.

Теперь, кажется, мы знаем истинную причину, почему Google отказался от сделки. Согласно сообщению от WinFuture.de, Huawei хотел получить признание бренда, чтобы Nexus 6P использовал логотипы Nexus и Huawei. Поскольку Google хотел пойти по другому пути и искал подрядчика, Huawei вышел из проекта и оставил Google ни с чем.

Несмотря на то, что Huawei вышел из соревнования, компания продолжает использовать оригинальный дизайн Nexus 6P для некоторых своих устройств в 2016 году, как Huawei Nova и Nova Plus. До сих пор ходят слухи, что Huawei будут прослушиваться на предмет производства новейшего планшета Google, который был бы полезным дополнением к рынку планшетов.

К сожалению, новый планшет Nexus еще не объявлен, но мы до сих пор таим надежду на эту. Тем не менее, как вы относитесь к такому откровению? Вы бы хотели увидеть Pixel и Pixel XL, сделанный с помощью Huawei, или довольны полученным результатом от компании HTC?

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Huawei отказался от обслуживания продуктов от Google из-за конфликтов брендинга

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи