Snapchat подал заявку на первичное размещение акций

Snapchat подал заявку на первичное размещение акцийSnap Inc., недавно назначенный материнской компанией Snapchat, как сообщается, движется вперед с намерением сделать свой дебют на фондовом рынке в начале 2017 года. Источники, знакомые с вопросом, сказали Reuters, что Snapchat конфиденциально подал заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам в соответствии с законом США о стартапах, который позволяет компаниям с менее чем $ 1 млрд годового дохода сделать это в тайне, сообщает ITbukva.com.

По данным издания, компания Snapchat будет оцениваться от $ 20 млрд до $ 25 млрд, когда станет общественной.

Snapchat был запущен в 2012 году как приложение для обмена сообщениями и играет важную роль в быстром росте приложений обмена сообщениями в целом. Исследование, проведенное Nielsen в прошлом году, обнаружило, что каждый день Snapchat пользуются 41 процентов всех 18-34-летних жителей США. Согласно их рекламной странице, более 100 миллионов человек в настоящее время используют Snapchat каждый день, просматривая более 10 млрд видео в день.

Как отмечает Reuters, инвесторы до этого момента переживали о том, что продажи рекламы Snapchat являются его единственным основным источником дохода. Однако, теперь все может измениться, так как компания в сентябре представила очки видео-захвата, которые поступили в продажу только на прошлой неделе через турне торгового автомата по США.

Из-за их крайне ограниченного характера, очки стоимостью $ 130 продают за $ 1000 на eBay.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Snapchat подал заявку на первичное размещение акций

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи