Meizu рассылает приглашения на презентацию M5 Note 6 декабря

Meizu рассылает приглашения на презентацию M5 Note 6 декабряБуквально на днях мы рассказывали вам о том, что Meizu X может быть представлен 30 ноября. Производитель уже разослал приглашения на мероприятие. Meizu X будет, по-видимому, моделью высокого класса, и последние слухи говорят, что на телефоне будет стоять чипсет MediaTek Helio X30, который включает в себя дека-ядерный процессор, сообщает ITbukva.com.

В понедельник Meizu послал еще одно приглашение, на этот раз на 6 декабря. Это событие будет охватывать презентацию Meizu M5 Note.

Meizu M5 Note недавно был сертифицирован в Китае TENAA. Модель оснащена 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1080 х 1920. Работает от чипсета P10 MediaTek Helio (MT6755 SoC), несущего окта-ядерный процессор и GPU Mali-T860. 3 Гб оперативной памяти находится внутри вместе с предварительно установленной Android 6.0.1.

Первоначально считалось, что M5 Note будет официально представлен на том же мероприятии, что и Meizu X, но, по-видимому, это не так. Приглашение упоминает, что 20 миллионов телефонов Meizu из серии Note были проданы на сегодняшний день. Приглашения также поставляются со старым Meizu M3 Note, который был последним звеном в серии.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Meizu рассылает приглашения на презентацию M5 Note 6 декабря

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи