Xiaomi официально отрицает плоский экран на Mi Note 2

Xiaomi официально отрицает плоский экран на Mi Note 2Недавний флагманский смартфон китайского бренда Xiaomi, Xiaomi Mi Note 2, с двойным изогнутым OLED дисплеем, в дополнение к другим аппаратным средствам, таким как процессор Snapdragon 821, 6 Гб оперативной памяти, 128 Гб памяти, а также камера 22 Мп от Sony, сообщает ITbukva.com.

Тем не менее, поклонники марки еще ожидали увидеть плоский вариант экрана смартфона, возможно, с более низкой ценой.

На это были надежды, так как предполагаемый Xiaomi Mi Note 2 с плоским экраном появился на TENAA, веб-сайте китайского государственного органа регулирования телекоммуникаций. Предполагалось, что существует модель с точно такими же характеристиками, как модель с двойным изогнутым экраном, но она будет с плоским экраном и более низкой ценой.

Увы, директор по маркетингу компании Xiaomi Занг Чжиюань написал в официальном блоге компании, чтобы подтвердить, что Xiaomi Mi Note 2 с плоским экраном не будет выпущен, развенчивая вышеупомянутые слухи. Тем более запуск более доступной версии продукта, который уже помечен низким уровнем, не звучит как убедительный бизнес-ход. В любом случае, мы увидим, что сделает Xiaomi, в следующем году.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi официально отрицает плоский экран на Mi Note 2

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи