У HTC есть что-то новенькое и он объявит это 12 января

У HTC есть что-то новенькое и он объявит это 12 январяHTC разослал интересные приглашения на событие, которое состоится 12 января - через несколько дней после того, как пройдет CES 2017 года (одна из крупнейших технологически выставок в мире), сообщает ITbukva.com.

Приглашение - показанное ниже - довольно простое, оно просто показывает, что у HTC есть что-то "для вас". Обратите внимание на то, что логотип HTC (справа внизу) был повернут на 90 градусов, так что C в нем становится U. Мы определенно заинтригованы.

Ясно, что у HTC есть какой-то новый продукт (или, возможно, несколько продуктов), который он объявит, но трудно догадаться, что же это может быть.

В последнее время мы слышали о смартфоне HTC Х10 среднего уровня, который должен быть показан в январе, хотя мы не уверены в том, что HTC будет организовывать большое событие только для этого. Может быть, HTC, наконец, готов продемонстрировать свои первые умные часы? Или, возможно, речь идет о VR (виртуальной реальности)?

Чего мы точно не ожидаем увидеть 12 января – так это HTC 11 (преемник флагманского телефона HTC 10 этого года). Так как HTC 10 был объявлен в апреле 2016 года, то HTC 11, скорее всего, не будет показан до апреля 2017 года, опять же, на данный момент, мы не можем быть ни в чем уверены, так что просто стоит подождать и посмотреть, что произойдет.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
У HTC есть что-то новенькое и он объявит это 12 января

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи