Мин-Чи Куо: Apple запустит три новых iPad во втором квартале 2017 года

Мин-Чи Куо: Apple запустит три новых iPad во втором квартале 2017 годаЕще один отчет утверждает, что компания Apple готовится выпустить несколько iPad в апреле, и на этот раз, информация исходит от авторитетного Мин-Чи Куо, аналитика KGI Securities с непобедимым послужным списком правдивых слухов о компании Apple, сообщает ITbukva.com.

В своей последней записке для инвесторов, Куо предполагает, что Apple работает над тремя новыми планшетами IPad Pro - обновленной 12,9-дюймовой моделью, 10,5-дюймовой моделью с узкой рамкой и над более низкой по цене 9,7-дюймовой моделью.

Первые две должны питаться от чипсета A10X, более мощной версии процессора iPhone 7. 9,7-дюймовая модель вернется до модифицированной версии чипа A9, питающей iPhone 6s. Куо считает, что 9,7-дюймовые модели будут составлять до 60% от общего объема поставок IPad в этом году. Несмотря на то, что общий объем поставок потенциально снижается на 10% по сравнению с прошлым годом, Куо считает, что новые модели будут иметь лучшие средние цены, приведя тем самым к повышению доходов.

В этом и предыдущем докладе ничего не говорится об IPad Mini. Судьба большинства портативных планшетов от Apple остается неясной. Линейка Mini не обновлялась ​​с 2015 года, и в настоящее время планшет в серии использует технологию, которая уже на два поколения старше, чем та, что в настоящее время используется компанией Apple.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Мин-Чи Куо: Apple запустит три новых iPad во втором квартале 2017 года

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи