Как Стив Джобс представил iPhone в этот день 10 лет назад

Как Стив Джобс представил iPhone в этот день 10 лет назад9 января 2007 года Стив Джобс стоял на сцене и представлял устройство, которое впоследствии определило самую большую технологическую компанию в мире, - iPhone. Ровно через десять лет Apple отмечает это представление на Macworld 2007, вспоминая «революционный продукт», который обещал Стив Джобс, и знаменитый лейтмотив, в котором он раскрыл свое существование, сообщает ITbukva.com.

Он был назван iPhone, но Джобс описал новое устройство от Apple как продукт три-в-одном: "широкоэкранный IPod с сенсорным управлением, революционный мобильный телефон и устройство интернет-связи".

Его ключевой элемент был создан десять лет назад, и iPhone прошел через несколько изменений, но то, как он был предусмотрен для использования, по-прежнему сохраняется до сегодняшнего дня. Так же как функциональный телефон, он описал устройство, которое может воспроизводить фильмы, подкасты и ТВ-шоу, а также передавать закладки браузеру и синхронизировать фотографии.

Оригинальный сайт iPhone от Apple, извлеченный из Интернета с помощью Wayback Machine, упоминает описание Джобса «три в одном». В то время концепция казалась слишком амбициозной - это полноценный компьютер в кармане - но время показало, что видение Джобса было абсолютно правильным. Во всяком случае, iPhone, который Джобс описал в 2007 году, ближе к iPhone 7, чем оригинальная модель: устройство с большим экраном, которое может легко воспроизводить музыку и фильмы через приложения, разработанные для IOS.

Устройство по-прежнему является наиболее важным продуктом Apple, как нынешний генеральный директор Тим Кук отметил в сегодняшнем мемориальном посте.

"IPhone является неотъемлемой частью жизни наших клиентов, и сегодня более чем когда-либо идет переосмысление того, как мы общаемся, развлекаемся, работаем и живем", - сказал Кук на сайте компании Apple. Он также воспользовался случаем, чтобы пообещать больше от компании Apple в будущем. "IPhone установил стандарт для мобильных компьютеров в первое десятилетие своего существования, и мы только начинаем. Лучшее еще впереди».

 

Это может быть правдой, но многие поклонники утверждают, что ключевой iPhone Джобса по-прежнему является наивысшим достижением Apple - точка, в которой компания взяла под свой контроль современную индустрию высоких технологий, а также презентация, которая закрепила легендарный статус своего генерального директора.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Как Стив Джобс представил iPhone в этот день 10 лет назад

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи