Детали патента Microsoft на гибридный смартфон / планшет

Детали патента Microsoft на гибридный смартфон / планшетПатент Microsoft, который стал публичным в понедельник, описывает складное мобильное устройство, которое имеет двойную функциональность как мобильный телефон и планшет, сообщает ITbukva.com.

Впервые замеченное MSPoweruser устройство, как описывается, имеет гибкий шарнир, который дает ему возможности быть 2-в-1. Некоторые из эскизов также показывают устройство в режиме "палатки", вроде того, что мы видим в популярных предложениях Yoga 2-в-1 от Lenovo.

Особенно интересным, как отмечает The Verge, является тот факт, что Кабир Сиддики указан в качестве изобретателя по патентной заявке. Сиддики также отвечает за патентования некоторых других особенностей мобильных устройств от Microsoft, таких как подставка Surface и угол камеры Surface.

Устройство изображенное на патенте, имеет странное сходство с другим продуктом Microsoft, о котором вы возможно слышали.

Устройство под кодовым названием Courier имеет два дисплея, которые складываются вместе - так же, как стандартная книга, но с экранами вместо страниц. Новости о Courier впервые появились в сети в 2009 году перед запуском IPad от Apple, но в конечном счете были опровергнуты в начале 2010 года, возможно потому что технология гибкого дисплея просто не доросла.

По общему мнению, последний патент Microsoft, который был подан в октябре 2014 года, может служить основой для Surface Phone. Опять же это может быть просто еще одна из тысячи идей, которую патентует Microsoft, но никогда не запустит в производство.

Возможно, мы узнаем больше на Mobile World Congress в конце следующего месяца.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Детали патента Microsoft на гибридный смартфон / планшет

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи