Хiaomi пропустит MWC 2017

Хiaomi пропустит MWC 2017Почти нет сомнений, что Xiaomi уже работает над своим следующим большим флагманом. Mi 6 уже появился в просочившихся снимках, тестах производительности и многочисленных слухах. Казалось, что китайский гигант собирается представить телефон на MWC 2017 года и возможно даже раньше, сообщает ITbukva.com.

Сделав неожиданное заявление, представитель компании подтвердил, что Xiaomi не покажет ничего нового на выставке MWC 2017 года и таким образом пропустит это событие целиком.





Уход вице-президента Уго Барра из компании в Facebook также можно рассматривать как признак нестабильности. Тем не менее, есть еще одно более позитивное и более жизнеспособное объяснением задержки Mi 6. Не стоит пропускать тот факт, что и Mi Note 2 и Mi 5s Plus были объявлены только несколько месяцев назад, поэтому особого дефицита флагманов в данный момент нет. Кроме того, если Samsung действительно накапливает поставки новых чипов Qualcomm Snapdragon 835, есть смысл немного потянуть с объявлением Mi 6, чтобы в конечном итоге не выпускать его со Snapdragon 821.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Хiaomi пропустит MWC 2017

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи