Nokia и Orange будут развивать сети 5G вместе

Nokia и Orange будут развивать сети 5G вместеNokia и Orange имеют партнерские отношения для разработки будущих мобильных сетей 5G. Основные обновления включают в себя "Ultra широкополосный доступ" и поддержка Интернета вещей. Инфографика Nokia по 5G подробно показывает возможности сети 5G, которые будут выходить далеко за пределы мобильных телефонов, сообщает ITbukva.com.

Все, начиная от умной одежды до дорожных сборов будет здесь. Такой подход позволит значительно увеличить число "пользователей" сети мобильной связи, будь то умный холодильник или робот на автоматизированном заводе (Nokia ожидает миллиарды соединений).

Это будет достигнуто с "Dynamic Network", которая позволит перевозчику настроить свои сети для многих различных случаев применения и требований и запускать их одновременно на том же оборудовании.

Также будут приложения с высокой пропускной способностью, как 8K видео и VR игры. Для них совместная группа Nokia и Orange планирует "массовый" MIMO и новые полосы частот для построения на текущем 4.5G и в скором времени будут развернуты сети 4.9G, которые уже обещают максимальную скорость гигабит в секунду.

Nokia говорит, что уже 90 клиентов внедривли 4.5G и в этом году, и 4.5G Pro в "десять раз быстрее исходных сетей 4G", и у них есть четкий путь обновления до 4.9G (несколько гигабит в секунду), а затем до 5G.

Samsung имеет свои собственные планы на 5G и сотрудничает с T-Mobile (также, в прошлом году они провели испытание на China Mobile).

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Nokia и Orange будут развивать сети 5G вместе

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи