Apple получили патент на гибрид наушников-динамиков

Apple получили патент на гибрид наушников-динамиковГибридные наушники, которые могут превратиться в динамики в зависимости от настроек, не являются новым понятием. Они продаются уже некоторое время, хотя и не пользуются особым успехом, которого хотели бы производители. Это может измениться, если основной законодатель мобильной моды присоединится к гонке, и Apple может сделать именно это, сообщает ITbukva.com.

Компания только что получила патент, описывающий "Двухрежимные наушники и методы для их построения", который дает второе дыхание идее, которая плавала на поверхности в течение многих лет.

Патент компании Apple описывает гибрид как имеющий два режима - "режим в ухе " и "режим громкоговорителя", и переключение между ними происходит либо нажатием обозначенной кнопки, либо самим устройством, когда оно помещается в определенном положении и переключаются между ними.

Если вы думаете, что такое хитрое изобретение потенциально может оказаться вредным для ваших ушей, если оно случайно перейдет в режим громкоговорителя, когда не должно, вы не одиноки. У нас была та же самая идея, когда мы впервые наткнулись на него, но похоже что Apple на шаг впереди нас. Патент предполагает, что "наушники могут включать в себя предохранительный механизм, с помощью которого наушники могут отключить режим громкоговорителя, когда они размещены в ушах пользователя".

Патент был подан еще в 2011 году, но кажется потребовалось некоторое время для того, чтобы USPTO предоставили его Apple. Конечно, только тот факт, что Apple получили такой патент не означает, что такие наушники будут выпускаться в ближайшее время. Мы просто должны подождать и посмотреть, как поступят Тим Кук и компания.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple получили патент на гибрид наушников-динамиков

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи