Акции компании Apple закрываются на небывало высоком уровне в преддверии 10-й годовщины iPhone

Акции компании Apple закрываются на небывало высоком уровне в преддверии 10-й годовщины iPhoneБиржа Apple закрылась в понедельник утром с небывало высокой ценой закрытия $ 133,29 за акцию. Это произошло после того, как Голдман Сакс заявил, что компания Apple слегка упала в цене на основе спекуляций об устройстве, возможно имеющем признаки AR, сигнализируя о возможном значительном обновлении для iPhone, сообщает ITbukva.com.

Цена акций неуклонно растет после оглашения прибыли за четвертый квартал 2016 года от Apple. Самая высокая цена акций компании Apple в течение рабочего дня составила $ 134,54 за акцию и такого закрытия еще не было достигнуто никогда.

Многие инвесторы Apple, как правило покупают акции во время развития слухов и утечек примерно до того времени, когда новый iPhone будет объявлен; именно поэтому мы видим резкое изменение цен на акции каждый год примерно в сентябре. Еще в 2014 году акции продолжали расти даже через пару месяцев после того, как вышел iPhone 6, хотя он был значительно обновлен над iPhone 5.

С учетом 2016 года, iPhone 7 и MacBook Pros были немного недооценены, поэтому Apple, как ожидается, запустит полностью обновленный iPhone в честь 10-летнего юбилея оригинального iPhone и среди его ожидаемых особенностей: беспроводная зарядка, дисплей OLED, а также функция AR.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Акции компании Apple закрываются на небывало высоком уровне в преддверии 10-й годовщины iPhone

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи