Событие Apple WWDC 2017 состоится 5 июня; регистрация начнется в следующем месяце

Всемирная конференция разработчиков Apple проходит в середине каждого года, на этом мероприятии компания встречается с разработчиками, чтобы обсудить будущее своей продукции. Хотя WWDC как правило проводится в начале июня, теперь у нас есть подтвержденная дата события в этом году: 5 июня 2017 года, сообщает ITbukva.com.

Мероприятие в основном сосредоточено вокруг программного обеспечения и всем, что с ним связано, поэтому стоит ожидать, что следующая версия iOS станет главной темой разговора.

iOS 11 почти наверняка не дойдет до конечных пользователей примерно до сентября, когда Купертино, выпустит еще один новый iPhone или два. Но вероятно будет некоторый предварительный просмотр системы на следующем WWDC, а мобильные фаны смогут также увидеть некоторые интересные объявления о watchOS.

Те, кто желает зарегистрироваться для приобретения билетов, смогут сделать это с 27 марта в 10 утра по тихоокеанскому летнему времени, а затем будет проведена лотерея. Раньше продажи билетов на WWDC исчезали в течение двух минут, так что было очень сложно успеть приобрести вход на событие. Стоимость входа для счастливчиков? По $ 1599 с каждого.

Собрание обычно происходит в Moscone West в Сан-Франциско, но переоборудование обычного места заставило Apple переместить WWDC в этом году в McEnery Convention Center в Сан-Хосе. Для тех, кто не сможет присутствовать, будет предложен прямой эфир.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Событие Apple WWDC 2017 состоится 5 июня; регистрация начнется в следующем месяце

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи