JD.com разместил Nokia 8 с ценой и сомнительными изображениями

JD.com разместил Nokia 8 с ценой и сомнительными изображениямиПометьте эту информацию как "весьма сомнительную", но JD.com (самый большой сайт розничной электронной торговли в Китае и эксклюзивный партнер Nokia для запуска Nokia 6) разместил информацию о Nokia 8. 3D-render больше похож на фанатскую концепцию (фото сделано из видео расположенного ниже), сообщает ITbukva.com.

Тем не менее, цена в 3188 юаней (около $ 460) кажется верна, так как Nokia 6 продается за 2300 юаней или около того. В настоящее время страница JD показывает только самые основные технические характеристики – телефон Android с металлическим каркасом и связью LTE.

Не поддающиеся проверке слухи указывают на 5,7-дюймовый Super AMOLED экран (разрешение QHD), основную камеру 24 Мп с OIS и 12 Мп селфи шутер, чипсет высокого класса Snapdragon и большое количество памяти для хранения информации.

 

Nokia покажет модели 3 и 5 на MWC 2017, так что пока может быть слишком рано знать спецификации флагманской модели, не говоря уже о размещении их в интернет-магазинах.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
JD.com разместил Nokia 8 с ценой и сомнительными изображениями

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи