Meizu планирует запустить безрамочный смартфон в 2018 году

Meizu планирует запустить безрамочный смартфон в 2018 годуСуществует множество слухов о возможной радикальной реорганизации мобильных телефонов Apple для ожидаемой юбилейной модели, которая предположительно будет выпущена в конце этого года в качестве iPhone 8. И эти ожидания приводят к появлению многих концепций экрана без рамки, как та, которую мы разработали для вас в марте. Но другие компании также могут быть готовы к запуску аналогичных мобильных устройств, сообщает ITbukva.com.

Недавно опубликованные концепции показывают, что Meizu могла бы стать одной из этих компаний с планами использования смартфона с обрамлением, но, согласно некоторым последним слухам, устройство не поступит в этом году. Вместо этого, запуск в 2018 году гораздо более вероятен.

Недавно президент Meizu Джек Вонг намекнул, что планы для такого телефона, возможно, существуют, но у компании есть другие приоритеты, с которыми придется иметь дело в 2017 году, поскольку она переживает процесс реструктуризации. Однако в 2018 году Meizu отметит свое 15-летие, и отраслевые источники ожидают, что этот случай будет ознаменован выпуском смартфона с ультрасовременным дизайном без рамки, сравнимым со стандартами, которые должны устанавливаться такими гигантами, как Apple или Samsung.


Согласно GizmoChina, ожидается, что безликий телефон Meizu будет использовать «флагманский чип Qualcomm» и обойдется примерно в 4000 юаней (580 долларов) и выше. Более ранние слухи также предполагают, что «полноэкранное» устройство Meizu может иметь более качественный дисплей с большим соотношением экрана к корпусу по сравнению с Mi Mix от Xiaomi. Кроме того, предполагается, что телефон Meizu будет иметь керамическое тело, а не металлическое. Но, как мы уже упоминали, все это только предположения, основанные на слухах, пока Meizu официально не подтвердит свои намерения.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Meizu планирует запустить безрамочный смартфон в 2018 году

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи