Apple отказывается от линеек iPod nano и iPod shuffle

Завершив эру, iPod nano и iPod shuffle были официально прекращены, оставив только A8 iPod touch единственным оставшимся в живых в линии iPod. AppleInsider подтвердил, что производство iPod nano и iPod shuffle было прекращено. Розничные магазины распродадут существующие запасы и больше не будут производить поставки этой продукции, сообщает ITbukva.com.


Продукты также снизятся в цены, как и отремонтированные Apple устройства. Источники Apple, не уполномоченные выступать от имени компании, заявили, что после определенной даты любой оставшийся запас в рознице будет отправлен на запасной гарантийный склад.

Компания компенсировала потерю старых iPod, удвоив iPod touch до 32 гигабайт за 199 долларов США или 128 гигабайт за 299 долларов. Они по-прежнему имеют тот же процессор A8, но модели с 16 и 64 гигабайтами были удалены из упрощенной линейки.

«Сегодня мы упростили нашу линейку iPod с двумя моделями iPod touch с удвоенной мощностью за всего 199 долларов», - говорится в заявлении Apple. «И мы прекращаем производство iPod shuffle и iPod nano».

IPod shuffle был представлен в январе 2005 года и последний раз обновлен в сентябре 2010 года. IPod nano запущен в сентябре 2005 года и получил небольшое обновление с новыми параметрами цвета в 2015 году, но с октября 2012 года не имел никаких заметных обновлений аппаратного обеспечения.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple отказывается от линеек iPod nano и iPod shuffle

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи