Xiaomi выпускает кроссовки Free Tie Leather за 199 юаней (30 долларов)

Xiaomi продолжает расширять свой каталог продуктов под брендом MIJIA, который имеет богатый ассортимент, удовлетворяющий всем аспектам наших потребностей. Под-бренд MIJIA теперь выпустил новую пару кожаных ботинок, получивших название Free Tie Leather. Пара модной обуви поддерживает качество сборки Xiaomi и умеренные цены. Они стоят всего лишь 199 юаней (около 30 долларов), сообщает ITbukva.com.

Обувь Free Tie Leather поставляется с утолщенным покрытием первого слоя из замши. Замша является общим термином для особенно мягкой, хромовой гладкой кожи всех типов животных.

Так что вы получаете мягкое внешнее тело, которое содержит вентиляционные поры для воздуха, а губчатая стелька обеспечивает удобство носки. Обувь в значительной степени ручной работы. У ботинок также резиновая подошва из чашеобразной резины, которая защищает от износа. На подошве нет меток резьбы, поэтому она не оставляет печати на полу, но не скользит.


Внутри кожаная обувь создана для обеспечения комфортного износа, так как на внутренней поверхности расположена эластичный полиуретановый слой, она мягкая и хорошо прилипает к ногам. Обувь поставляется со светодиодной подсветкой, с чипом, который функционирует как сенсор, а также Bluetooth 4.0. Мы не можем сказать, что это за функция, но она может сочетаться с приложением Smart Home на смартфоне под управлением Android 4.4 и iOS 8.0 или выше.

Кроме того, они поставляются в белом и черном цвете и доступны в разных размерах. Мужчины имеют более широкий диапазон размеров от 39 до 45, в то время как женские размеры включают 35-39. Обувь также суперлегкая - с весом всего 9,6 г.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi выпускает кроссовки Free Tie Leather за 199 юаней (30 долларов)

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи