Как посмотреть презентацию Apple iPhone 8 12 сентября

Компания Apple официально подтвердила, что проведет свое мероприятие 12 сентября, и ожидается, что мы увидим три новых iPhone: два обновления нынешних iPhone 7s и iPhone 7s Plus, а также совершенно новую супер-модель iPhone 8 с новым полноэкранным дизайном и OLED-экраном и функцией 3D распознавания лиц, сообщает ITbukva.com.

Приглашение на презентацию iPhone 8 от Apple 12 сентября
Ожидается, что новая версия Apple Watch - вероятно, Series 3 - также дебютирует и представит чип LTE на часах, позволяющий использовать большинство функций без привязки к iPhone.

Событие 12 сентября также станет первым, проведенным в новом театре имени Стива Джобса в новом кампусе Apple под названием «Космический корабль» в Купертино. Apple с гордостью говорит об этом и в приглашении на мероприятие: «Давайте встретимся у нас» - официальный лозунг приглашения.

Мероприятие планируется начать в 10:00 по тихоокеанскому или в 13:00 по восточному времени, и, скорее всего, Apple запустит свои новые устройства в продажу в пятницу, 22 сентября.

Ожидается, что в десятом юбилейном iPhone появится панель OLED (впервые в iPhone), с дисплеем от края до края, системой обнаружения лица, L-образной батареей с длительным сроком работы, чипсетом Apple A11 и некоторыми функциями дополненной реальности. Телефон может предлагаться с 64 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ встроенного хранилища, и, по слухам, стоимость телефона составит от 1000 до 1400 долларов.

Как можно посмотреть событие представления Apple iPhone 8 на телефоне или компьютере?

Apple будет показывать объявление iPhone 8 по следующей ссылке:

(Событие начинается в 10:00 по тихоокеанскому времени, 13:00 по восточному и 20:00 по Киеву и Москве)

Есть несколько важных требований, чтобы запустить прямой эфир, он не будет просто загружаться на любом устройстве:

  • Если у вас есть устройство iOS (iPhone, iPad или iPod touch), вам нужно открыть ссылку на презентацию iPhone 8, используя браузер Safari, и вам нужно, чтобы ваше устройство работало на iOS 7.0 или новее.
  • Если вы будете смотреть презентацию 12 сентября на Mac, вам нужно Safari 6.0.5 или новее в OS X/MacOS v10.8.5 или новее.
  • Если вы используете ПК с ОС Windows, вам понадобится браузер Microsoft Edge, работающий в Windows 10.

Вы также можете смотреть презентацию iPhone 8 12 сентября через Apple TV (2-го или 3-го поколения), и вам нужно запустить версию программного обеспечения 6.2 или новее или иметь Apple TV 4-го поколения.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Как посмотреть презентацию Apple iPhone 8 12 сентября

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи