Рекламный щит Google сообщает о презентации Pixel 2 4 октября

Биллборд в Бостоне, по-видимому, является ключом к определению того, когда будут представлены Pixel 2 и Pixel XL 2. «Проси больше у своего телефона», - гласят темные чернила на белом фоне рекламного щита. Под этим предложением стоит разноцветная «G» логотипа Google, а затем дата 4 октября, сообщает ITbukva.com

Ожидается, что Pixel 2, выпущенный производителем Pixel и Pixel XL в прошлом году - HTC, будет иметь 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 x 1920 пикселей. По слухам, под капотом находится чипсет Snapdragon 835 с 8-ядерным процессором и графическим процессором Adreno 540, а также 4 ГБ ОЗУ. Базовая модель будет с 64 ГБ встроенного хранилища, а также еще одна - с 128 ГБ флэш-памяти.

Камера на спине, по слухам, будет оснащена 12-мегапиксельным датчиком, предположительно будет поставляться с EIS вместо OIS, чтобы изображения можно было снимать в условиях низкой освещенности. Обладая сертификационным рейтингом IP68, Pixel 2 может быть погружен в воду до глубины почти 1,5 м в течение 30 минут. На нем также будет всегда активный дисплей. Разъем для наушников 3,5 мм пропал, а это значит, что в коробке будет переходник с USB-C на 3,5 мм. Oreo 8.1 будет предустановлена из коробки, как и ИИ-приложение Google Lens. С последним вы сможете сфотографировав плакат с фильмом, услышать некоторые песни из него и купить билеты в кинотеатр.

Pixel XL 2 будет производиться компанией LG и будет выглядеть как LG V30. Модель более высокого класса будет иметь крошечные обрамления, по сравнению с более крупной рамкой на Pixel 2. Спецификации, которые мы обсуждали для Pixel 2 (кроме дисплея), будут такими же для Pixel XL 2.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Рекламный щит Google сообщает о презентации Pixel 2 4 октября

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи