Samsung утверждает, что динамик Bixby будет иметь «лучший ИИ», чем Google Assistant или Alexa

Жизнь имитирует искусство, а Samsung имитирует Apple. Поэтому, когда Apple объявила в начале этого года, что на выпускает умный динамик HomePod, Samsung пришлось мгновенно поставить своих лучших людей за работу, сообщает ITbukva.com.

Результатом, по-видимому, станет «Bixby Speaker», умный домашний динамик в форме Amazon Echo и Google Assistant, который использует только собственный ИИ от Samsung, а не что-то полезное.

Bixby - новый голосовой помощник от Samsung, представленный с Galaxy S8. Samsung утверждает, что у него больше функциональности, чем у Siri или Google Assistant, потому что он позволяет вам делать практически все, что вы можете с помощью сенсорного экрана, только намного медленнее.

Но, несмотря на общее отсутствие обещаний, связанных с Bixby, Samsung решила, что Bixby Speaker будет успешным. Samsung сотрудничает с Harman в проекте, и генеральный директор Harman по понятным причинам оптимистично относится к проекту.

«Проводится значительный уровень совместных исследований и разработок устройства, - сказал Паливал изданию The Korea Herald. - Динамик Samsung будет иметь лучшую платформу для ИИ, чем Google Assistant и Alexa от Amazon. То, что мы собираемся запустить, будет совершенно новой экосистемой», - сказал он. «Это будет платформа, которая сможет подключать все устройства и бытовую технику».

Harman был приобретен Samsung по цене 8 миллиардов долларов в марте, а динамик Bixby станет первым совместным проектом, разработанным обеими компаниями.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung утверждает, что динамик Bixby будет иметь «лучший ИИ», чем Google Assistant или Alexa

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи