Новый монитор Philips: 99% Adobe RGB, разрешение QHD и док-станция USB-C

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор Philips Brilliance с разрешением QHD, док-станцией USB-C и поддержкой HDR. 32-дюймовый 328P6AUBREB обеспечивает отличное качество картинки и удобное подключение внешних устройств при помощи всего одного кабеля, сообщает ITbukva.com.

328P6AUBREB поддерживает новую универсальную технологию USB 3.1 Type-C. Используя всего один кабель USB-C с симметричным коннектором, пользователи смогут заряжать свои внешние устройства, передавать звук и изображение и даже подключаться к интернету. Благодаря этому монитор легко заменяет док-станцию, хаб для внешних устройств и помогает сэкономить место на столе.

Кроме того, с помощью USB-C подключать к системе сразу несколько мониторов стало намного легче, что наверняка оценят специалисты по графическому дизайну. Также USB-C помогает владельцам ноутбуков подключать к ним больше внешних устройств и обеспечивает высокую скорость передачи данных, ведь USB 3.1 в 20 раз быстрее USB 2.0. А владельцы гаджетов и ноутбуков, которым регулярно нужна подзарядка, смогут в любой момент зарядить их через всё тот же порт USB-C.

Невероятное качество изображения

Говоря о позиционировании нового монитора на рынке, Артём Хоменко, менеджер MMD по продукции Philips Monitors в Европе, отметил: «Устройства из линейки P-line отличаются максимально точной и качественной цветопередачей. Мы гордимся своим новым монитором и уверены, что он соответствует всем требованиям профессионалов – дизайнеров, специалистов по САПР, фотографов и видеографов – качество работы которых зависит от мелких деталей и оттенков изображения».

С разрешением Quad HD пользователи смогут рассмотреть намного больше деталей, а технология HDR обеспечивает монитору отличные яркость, контраст и более сочные и естественные цвета. 10-битный экран монитора способен отображать 1,074 миллиарда цветов и оттенков, плавные переходы между которыми обеспечивает 12-битная система обработки изображения. 99% соответствие Adobe RGB и 100% – sRGB (по результатам CIE 1973) превращает 328P6AUBREB в настоящий профессиональный инструмент для работы с цветом, а разрешение 2560 x 1440 пикселей помогает добиться максимального качества и чёткости картинки. При этом матрица IPS обеспечивает широкие углы обзора в 178° без потери точности цветопередачи или яркости.

Максимум удобства

Кроме удобства подключения и отличного качества изображения 32-дюймовая новинка может похвастаться поддержкой множества фирменных функций, которые помогли мониторам Philips добиться такой популярности. Удобная подставка SmartErgoBase позволяет наклонять экран монитора, поворачивать его в любую сторону и поднимать или опускать над столом так, чтобы пользователю было максимально комфортно работать. Также о комфорте и здоровье глаз пользователей заботится режим Philips LowBlue, который убирает из изображения потенциально вредное коротковолновое излучение в синей части спектра и технология управления яркостью Flicker-Free, устраняющая мерцание экрана. Встроенные стереодинамики обеспечивают отличное качество звука и освобождают ещё больше места на столе пользователя, а борцов за экологию наверняка обрадует тот факт, что монитор на 65% изготовлен из переработанного пластика.

Philips 328P6AUBREB P-line появится в продаже в январе 2018 года по цене 34 549 рублей.

 

Технические характеристики:

Характеристики

Монитор Philips 328P6AUBREB P-line

Тип матрицы ЖК-монитора

IPS

Технология подсветки

W-LED

Диагональ экрана

31,5 дюйма / 80,1 см

Соотношение сторон

16:9

Оптимальное разрешение

2560 x 1440 при 60 Гц

Фактические размеры экрана

698,11 (Г) x 392,69 (В)

Углы обзора

178º (Г) / 178º (В), при C/R > 10

Яркость

450 кд/м²

Цвета

1,07 миллиарда

Цветовая гамма

99% Adobe RGB (по результатам CIE 1973); HDR400

SmartContrast

50 000 000 :1

Порты USB

USB-C (восходящий), 2 х USB 3.0 (нисходящий, с поддержкой быстрой зарядки)

Подключение

·         Видеовход: VGA (аналоговый), DisplayPort 1.2, 1 х HDMI 2.0, USB-C (альтернативный режим DisplayPort, питание, передача данных)

·         Синхронизация: раздельная синхронизация, синхронизация по зелёному

·         Аудиоразъёмы: аудиовход, разъём для наушников

·         Разъём RJ45

Комфорт

·         Встроенные динамики: 2 х 3 Вт

·         SmartImage, выбор источника сигнала, настройка яркости, Вкл./Выкл. питания

·         Управляющее ПО: Smart Control

·         Замок Kensington, крепление VESA (100 x 100 мм)

·         Поддержка Plug & Play: DDC/CI, Mac OS X, sRGB, Windows 10 / 8.1 / 8 / 7

Подставка

·         Настройка высоты: 180 мм

·         Поворот на шарнире: 90°

·         Поворот экрана: -170/170°

·         Наклон: -5/20°

Забота об окружающей среде

·         Экология и энергосбережение: EnergyStar 7.0, EPEAT Gold, RoHS

·         Упаковка на 100% пригодна для вторичной переработки

·         Доля переработанного пластика: 65%

·         Не содержит ртути, свинца, ПВХ и бромсодержащего антипирена

Соответствие стандартам

Соответствует требованиям: CE Mark, FCC Class B, VCCI, RDM, BSMI, ICES-003, J-MOSS, cETLus, EPA, PSB, CU-EAC, SEMKO, SASO, KUCAS, UKRAINIAN, PSE, CECP, WEEE, TUV Ergo, TUV/GS

Корпус

·         Фронтальная рамка, задняя крышка и подставка: чёрный

·         Отделка: текстурированная

Комплектация

·         Монитор с подставкой

·         Кабели: D-Sub, DisplayPort, HDMI, USB-C – USB-C, USB-C – USB-A, кабель питания, аудиокабель

·         Пользовательская документация

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новый монитор Philips: 99% Adobe RGB, разрешение QHD и док-станция USB-C

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи