В Украине стартуют продажи смартфона Motorola Moto X4 с двойной камерой

Motorola запускает в продажу на украинском рынке смартфон Moto X4. Он доступен в двух цветовых вариантах — Super Black и Sterling Blue. Ориентировочная розничная стоимость — 11 995 грн, сообщает ITbukva.com.

Новый компактный девайс от Motorola продолжает традиции дизайна, заложенные в последних аппаратах компании, но при этом имеет и свои уникальный стиль. Модуль основной камеры остался круглым, но оформлен в стиле циферблата часов, а анодированный алюминиевый каркас корпуса с обоих сторон прикрытый 3D стеклом Corning® Gorilla® Glass не только защищает гаджет от царапин, но и меняет оттенок в зависимости от освещения.

Motorola Moto X4 защищен от воды, пыли и грязи по стандарту IP68. Он оснащен IPS-дисплеем 5,2 дюйма с разрешением Full HD, восьмиядерным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 630 с графическим процессором Adreno 508, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Смартфон поддерживает карты MicroSD до 2 ТБ. Емкость аккумулятора — 3000 мАч с поддержкой фирменной технологии быстро зарядки TurboPower.

За высокое качество фото отвечает двойной основной модуль камеры — 12 МП и 8 МП с обновленным программным обеспечением. Это позволяет получить качественные фото в условиях плохого освещения, делать размытие заднего плана и масштабирование с минимальной потерей качества. С помощью новой функции Landmark Detection фотокамера способна распознавать объекты и сканировать визитные карточки. 16 МП фронтальная камера в Moto X4 оборудована собственной светодиодной вспышкой и может снимать панорамные селфи, а также делать анимированные фото с использованием функции Face Filters.

Moto X4 получил систему шумоподавления на основе трех микрофонов, многофункциональный сканер отпечатков пальцев, NFC-модуль, порт USB Type-C, 3,5 мм разъем для наушников и модуль Bluetooth 5.0, позволяющий подключать к смартфону до четырех устройств одновременно. Девайс работает под управлением «чистого» Android 7.1 Nougat с голосовым помощником Google Assistant и видеочатом Google Duo. Вскоре ОС обновится до Android 8.0 Oreo. Кроме того, Moto X4 поддерживает технологию Moto Key, которая дает возможность использовать сканер отпечатков для автоматического входа на сайты.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
В Украине стартуют продажи смартфона Motorola Moto X4 с двойной камерой

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи