Компания Lenovo представляет ноутбук IdeaPad 320s

Компания Lenovo объявляет о начале продаж новой модели ноутбука – IdeaPad 320s. Этот стильный и портативный мобильный ПК дает пользователю возможность комфортно работать в офисе и за его пределами, играть и смотреть фильмы в дороге, сообщает ITbukva.com.

Благодаря закругленным краям и корпусу, выполненному из алюминия премиум-класса, IdeaPad 320s выглядит очень привлекательно и стильно. При всей своей компактности устройство довольно мощное: процессоры Intel Core 7-го и 8-го поколения удивят высокой скоростью загрузки операционной системы и работы. Благодаря оперативной памяти объемом до 8 ГБ можно запускать сразу несколько приложений, ресурсоемких программ и файлов без малейших задержек.

Пользователи смогут насладиться великолепной графикой при просмотре видео или фото в Интернете на 13,3-, 14- или 15,6-дюймовом IPS-дисплее стандарта FullHD с разрешением 1920x1080 точек. IdeaPad 320s превратится в настоящий центр развлечений благодаря кристально чистому и многогранному звуку с технологией Dolby Audio. Даже на максимальной громкости динамики воспроизведут тончайшие нюансы звучания.

Новый IdeaPad 320s откроет доступ и к смешанной реальности. Теперь любые предметы из окружающей действительности можно будет интегрировать в виртуальную среду. Технология смешанной реальности Windows Mixed Reality в гарнитуре Lenovo Explorer и ноутбук позволят в буквальном смысле окунуться в игры и разнообразный развлекательный контент в формате 360°.

IdeaPad 320s работает на базе операционной системы Windows 10 Home с широким набором функций. В дополнение компания Lenovo представляет Cortana* – персонального помощника с голосовым управлением. Cortana взаимодействует со множеством приложений и услуг, обеспечивая необходимой информацией в нужное время. Голосового помощника Cortana можно скачать на все используемые устройства, чтобы улучшить организацию и повысить скорость работы. На ноутбуке не будет ничего лишнего – только то, что нужно для выполнения важнейших задач и защиты данных. Для комфортной работы понадобятся приложения Lenovo и всего два дополнительных решения: McAfee LiveSafe для защиты информации и Microsoft Office 365.


В Украине ноутбук Lenovo IdeaPad 320s доступен по цене от 16 000 гривен.

Технические характеристики Lenovo IdeaPad 320s

  • Процессор: Intel®Core™ i7 (в максимальной комплектации)
  • Операционная система: Windows 10 Домашняя
  • Видеокарта: встроенная видеокарта Intel® / NVIDIA GeForce 920MX
  • Оперативная память: 4 ГБ памяти DDR4 + 16 ГБ памяти с поддержкой технологии Intel® Optane™ S
  • Аудиосистема: динамики Harman с поддержкой технологии Dolby Audio
  • Дисплей: FullHD (1920 x 1080) (в максимальной комплектации).
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Компания Lenovo представляет ноутбук IdeaPad 320s

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи