Samsung отправляет приглашения на презентацию Galaxy S9 25 февраля

Он приближается, а это значит, что он становится реальным. Samsung сегодня разослал приглашения на презентацию Samsung Galaxy S9, который состоится во время мероприятия Samsung Unpacked 25 февраля. Это за день до начала выставки MWC в Барселоне, традиционно, когда Samsung представит свои новые флагманские модели. Однако в прошлом году Samsung отменил открытие Galaxy S8 до марта, сообщает ITbukva.com.


В этом году, похоже, Сэмми возвращается к своему старому графику. В приглашениях, в которых точно не упоминается Galaxy S9, показан большая фиолетовая цифра 9 со словами «Камера» слева от цифры, а слово «Reimagined» находится прямо в середине круга, лежащего на вершине числа 9.

И да, есть некоторые существенные улучшения в камерах телефона. Одна новая функция, называемая переменной апертурой, позволит пользователю переключать 12-мегапиксельную заднюю камеру между f / 1.5 и f / 2.4 в зависимости от ситуации. Камера также сможет снимать видео в режиме супер slo-mo со скоростью 480 кадров в секунду при разрешении FHD 1080p. Это соответствует прошлогодним моделям, которые записывали slo-mo в 240 кадрах в секунду при 720p HD.

Ожидается, что Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 + будут оснащены мобильной платформой Snapdragon 845 в США и собственным процессором Exynos в других частях мира. Первый будет оснащен 5,8-дюймовым дисплеем Super AMOLED, в то время как последний будет оснащен 6,2-дюймовым экраном Super AMOLED. Galaxy S9 и Galaxy S9 + будут содержать соответственно 3000 мАч и 3500 мАч.

Если вы хотите начать свой собственный обратный отсчет, мы находимся на 31 день от открытия флагманских телефонов Samsung 2018 года. Часы тикают.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Samsung отправляет приглашения на презентацию Galaxy S9 25 февраля

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи